Эзотерика

vip

добрый день уважаемые эксперты - вопрос №2904766

через какое время молодой человек обьявится, не жалеет что бросил меня? как думает поступить дальше- другую найдет? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчина  на вас  в   обиде. Не жалеет. Встреча у вас  может  быть случайной. Увас  разные пути. Удачи вам

    июнь 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    рядом он показан с соперницей, ни о чем пока не жалеет
    но через время его ждут страдания.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Здесь разрыв изначально заложен. Жалеть будет, но и восстановить отношения невозможно.

    июнь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    одумаеться вернеться к вам -будет поздно -но ваше решение будет за вами

    июнь 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сейчас он сам не знает что хочет, жирной точки между вами не вижу, он ещё даст о себе знать.

    июнь 12, 2018 г.