Медицина

Что это может быть? - вопрос №290478

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может быть с молодым человеком, если у него очень плохое самочувствие в области начиная от сердца и до пояса. Обращался к разным врачам, ничего не обнаруживают. И даже не знаем чем облегчить состояние? Но при этом человек находится на работе и продолжает её выполнять. Чем помочь?

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Не очень понятны слова «очень плохое самочувствие». Если терапевты, кардиологи, хирурги и неврологи ничего не находят, то это может быть скрытая депрессия. Для более точного ответа надо знать другие симптомы: нормальный ли сон, испытывает ли он удовольствие от чего-либо, нет ли необоснованного чувства вины, замкнутости и т.п.

    июнь 20, 2012 г.