Эзотерика

Добрый день.На мысли мужчины выпали карты 7 кубков и маг переверн.,на чувства мужчины к женщине выпала карта 4 жезлов? На итог туз пентаклей.Что это означает? Спасибо - вопрос №2904794

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    7 кубков — чаще, безнадежное состояние, самообман или ощущение иллюзии или обмана.
    Маг перевернутый — человек сам себя не понимает/ не решительный /сомневающийся
    4 жезлов — одно чувство под этой картой, Чувство защищенности. Из намерений, эта карта показывает — добрые намерения
    Туз монет (пентаклей) — в рамках отношений указывает обычно на физический интерес. Или союз людей основанный на физической близости.

    июнь 12, 2018 г.