Эзотерика

Здравствуйте!После смерти мужа прошло 5 лет,а в сердце до сих пор он...никто из мужчин не нравиться.Что ждёт меня в личной жизни,будет ли у меня ещё любовь? Людмила 02.07.1971, 01.30мин.Пинск.Спасибо - вопрос №2904862

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени.
    Хоть человек и уже ни в мре живых.
    Его энергетика сохранилась на вас.
    Самостоятельно вы, её ни скинули.
    Ни отпустили мужа.
    Он и снится, вам и присутствие его уже ни часто.но бывает.и на погосте вы общаетесь когда приходите его навещать.
    Он рядом с вами почти, всегда.
    Из за этого и происходит, отток по энергетики и физические болячки.
    Почистите энергетику, поставте защиту и начните жить для себя.
    Вы хоть и одно и старше меня.
    Но вы, себе ни принадлежите.

    июнь 12, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Доброго дня! Пока не отпустите прошлые отношения — новых не будет.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы действительно хотите новой любви-будет.Если до сих пор любите только покойного мужа, и других замечать не желаете-так и останетесь с ним.

    июнь 12, 2018 г.