Эзотерика

Решено

Какое отношение ко мне? - вопрос №290488

Татьяна 06.10.1990 и Родион 01.04.1985? Какие чувства у него? Что будет с ним?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Чувств особо не увидела, вижу что он считает что вы пытаетесь всегда унизить его, ставите себя выше чем он, хотите главной быть, а он как будто крутится внизу, считает что вы слишком много требуете от него, он не в силах вам дать это, период когда он решает что делать быть с вами или нет, но все слишком сложно для него.

    июнь 19, 2012 г.