Эзотерика

Решено

Когда я уже обрету свое женское счатье? Здравсвуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Алина (21.01.1989, родилась в Ленинграде в 11.15). Я очень надеюсь, что вы поможете мне. В силу некоторых - вопрос №2904887

обстоятельств, я хочу знать свое ближайшее будущее, а также понять, когда же я наконец обрету свое женское счастье? Также по возможности я очень прошу — напишите пожалуйста где я встречу своего мужчину. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Когда я уже обрету свое женское счатье?

Здравсвуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Алина (21.01.1989, родилась в Ленинграде в 11.15).
 Я очень надеюсь, что вы поможете мне.

В силу некоторых

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заблокирован любовный канал, пока встреча не просматривается.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В течение 2-х лет вопрос с личной жизнью будет благополучно разрешен.

    июнь 12, 2018 г.