Дом, отдых, хобби

Добрый день! В квартире все сломал к ремонту: обои на некоторых стенах содрал, на остальных старые, где-то штукатурку содрал, стены убогие. Не - вопрос №2904982

подскажете способы, как их временно отделать\закрыть, чтобы смотреть можно было? Думал мешковиной завесить. Есть более интересные решения при бюджетном подходе? Спасибо.

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Быстров Олег Юрьевич

    42-й в Доме и отдыхе

    мешковиной дорого будет, возьмите компрессор, пуливизатор и укройте все акрилом

    июнь 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть поговорка: «нет ничего более постоянного, чем временное». Лучше понемногу, по чуть-чуть, но доводить стены до ума, чтобы в последствии можно было на них поклеить обои или покрасить без проблем.

    июнь 13, 2018 г.