Психология

В плане отношений меня интересуют только женщины, но возбуждают мысли о половом акте с мужчиной . Помогите , я боюсь стать полностью геем . - вопрос №2905015

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!

    Если вы хотите для себя определить, к кому именно направленно ваше влечение, к мужчинам или к женщинам, тогда вам лучше выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу. Вопрос влечения и выбора сексуального партнёра в большинстве случаев — это вопрос личной идентификации с мужчинами и женщинами начиная с раннего возраста. Что-то в вашей жизни было такого, что привело к распределению вашей сексуальной энергии именно таким образом, чаще всего это связано с отношениями в детской семье. Особенность в том, что влечение к партнёрам своего пола, это не обязательно гомосексуальность. Скорее можно назвать ваше влечение бисексуальным. Рекомендую вам не принимать скорых решения, лучше обратиться к психологу и проработать вопрос самоидентификации и вашей сексуальности.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 12, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    В плане отношений меня интересуют только женщины

    интересуют в каком смысле и для чего?

    возбуждают мысли о половом акте с мужчиной

    что именно вы чувствуете и к чему стремитесь? возбуждение еще не означает что вы тяготеете к мужчинам

    я боюсь стать полностью геем

    нельзя быть полностью и не полностью. вы либо либо.  а откуда страх?

    июнь 12, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон.
     Боитесь стать геем, не становитесь им.
    Займите свою голову, свои мысли чем-то важным для вас и близких вам людей. Наверняка вам есть о ком заботиться, кроме этой темы. И кому-то нужна ваша помощь, ваша голова и ваши руки. Секс-это часть жизни, а не вся жизнь. Разнообразьте свою жизнь чем-то интересным для вас и полезным для других. И ваши страхи уйдут.
     удачи вам.

    июнь 12, 2018 г.