Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменится ли что в ближайшем будущем у Ольги 30.10.1992? В личном ? Да и вообще , что в жизни будет происходить ?больше интересует отношения . - вопрос №2905066

изображение из вопроса - Изменится ли что в ближайшем будущем у Ольги 30.10.1992? В личном ? Да и вообще , что в жизни будет происходить ?больше интересует отношения .

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте Ольга.я рад, что некоторым советам, всё таки вы следуете, не всем конечно, ну вы в праве выбирать сами.мы лишь можем посоветовать, как лучше.Итак, Что касается будущего вашего, могу вот что сказать, самое важное что будет происходить, это до осени новые отношения, ну или по крайней мере мужчина постарше вас появится в вашей жизни.хороший.очень серьезный.и вежливый.он влюбится в вас, и не захочет никуда отпускать.я думаю это будет любовь.поэтому готовьтесь  к заполнению себя чувствами с верху до низу.

    Что касается остальных событий.этим летом недалеко, но очень ярко, показывают поездку, что то связанно с родней, с родственниками.будет не плохо, и отдых, и общение.приятное с полезным.

    по работе.достаточно не плохо всё.не всё гладко, но тем не менее стабильно.ничего серьезного.

    По здоровью не каких проблем.будьте счастливы!

    июнь 12, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    По личному — мысли о мужчине и ожидание встречи. Что-то мешает этому событию.

    июнь 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    картинка показывает что сейчас вы находитесь в подавленном состоянии, много страхов и сомнений перед будущим, да и покоя не даёт разорванная связь с мужчиной, головой вы понимаете что это не ваш человек, он вам не подходит, а душа при этом больно ноет. впереди вас ждёт новое знакомство с мужчиной, но и старые отношения тоже дадут о себе знать, большая вероятность того что вы станете перед выбором, сделать шаг вперёд или шагнуть назад. подробнее в чате.

    июнь 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Конечно, изменения будут, в том числе — и в личном. Сейчас важно перестать плыть по течению и начать самой понемногу грести, причем, в нужную сторону. Будет иногда трудно, будет иногда одиноко, но это не навсегда. Хорошие изменения произойдут летом следующего года. Круто изменится жизнь.

    июнь 12, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, сразу карта вышла, как одна… воспоминания о человеке с прошлого(до 5 лет) рядом вышел мужчина, разведенный или был в долгих отношениях… в прошлом были ложь и обман… в текущей среде нужно где-то чему-то подучиться, чтобы быть  специалистом своего дела… романтические знаки внимания будут оказывать… в течение года помощь возможна от влиятельного человека… в домашней обстановке -стрессы  напряжения, но они уйдут… в перспективе 6-12 меяцев вышел мужчина видный, щедрая натура, олосы от светлых до темно-русых, любит природу… Всего доброго Вам и удачи!!!

    июнь 12, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном — новую страницу жизни в перспективе откроете.То, чему суждено закончиться, уйдёт, освободив место более значимым событиям и людям в Вашей жизни.У Вас были кармические отношения, кармический партнёр моложе Вас, задача этих отношений — научиться отпускать, Вы это сделали, тем самым открыв дверь в новую жизнь.Будут новые знакомства, через которые войдёт в Вашу жизнь мужчина для серьёзных отношений.Вы идёте по правильному пути, всё у вас будет хорошо.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 12, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Знакомство новое будет, мужчина хороший, знакомство через общих друзей, так же крестовый мужчина из прошлого даст о себе знать… выбор будет между двумя мужчинами… До конца года предложение от одного из них.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас больше интересуют отношения, но Вы, на самом деле, к новым отношениям совершенно не готовы, потому что в уголках души теплится надежда на возвращение старых.Любовь ведь не спрячешь.И я вижу, что так и будет.Переживете стресс, а потом все вернется.С другим мужчиной Вы себя и не представляете.

    июнь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения у  вас  идут  в  ваши 2  лет. Вы  встретите  своего  будущего   мужа с который в  будущем создадите  свою  семью.Удачи вам

    июнь 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Летом  у  вас   будут  очень   нужные вам отношения.С  чувствами, немного ревностью.но  желанные .  Человек  к вам откроется  всем  сердцем.А  на дальнее    будущее, это  семья, стабильность двое детей.Дочь и сынок !Удачи вам !

    июнь 12, 2018 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете стоять перед выбором между двумя мужчинами, выбрать нужно того кто старше вас годами так как встреча с мужчиной старше вас годами приведут к длительным и серьезными отношениям.

    июнь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы выберете между двумя молодыми людьми наиболее достойного. Он будет красиво за Вами ухаживать и в принципе он готов к браку и захочет жениться. Но Вы сами будете отодвигать свадьбу. У Вас есть какие-то внутренние проблемы, переживания, неуверенность.

    июнь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ближе к осени будет новое знакомство…

    июнь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. К сожалению, в отношениях будет серьезное разочарование в любимом человеке, показано какое-то предательство, так что слишком сильно доверять не стоит.
    По работе удачный период, нагрузки будет не так много, а вот проявить себя сможете и уровень дохода вырастет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 13, 2018 г.
  • Внимания мужского много вокруг вас, но все не то… Вы вернетесь в отношения… И еще какое-то время будете вместе… Ваш мужчина еще впереди… Но эта встреча состоится в течении 4 лет…

    июнь 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем вам предстоит над собой очень много поработать, У вас большая завимость от мужчины, ко которого зависят ваши отношения.Он просто ограничивает вас в инициативе, в желаниях.Вы буквально не имеете право голоса в них.Всё как он скажет и всё про его.Но разве в тирании счастье? Ведь мужчниа не генерал, а вы не его солдат, чтобы подчиняться бесприкословно и быть как пионер всегда готовой к его командам.Вам предстоит большой труд вываться из этих отношений, но вы уйдёте к другим берегам.Свежий ветер в жизнь привнеёт молодой человек в важу жизнь.Где вы вдохнёте глоток свежего воздуха.И поймёте, что отношения могут быть и равноправными.

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    все измениться кардинально

    июнь 13, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Отпустите прошлой… парня… и вам станет легче и шанс будет строит новый отн… с новым парнем старше вас энергичный а вам подходит страстно вас любящие энергичный парень или мч… сильный любовь для вас и будет такое любовь у вас в недалеком будущем.

    июнь 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Выбирать будете между двумя мужчинами.
    выбор будет сложный,  с одной стороны-любовь,
    а с другой-расчёт.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 13, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас впереди бурные личные отношения, и новое знакомство летом будет… и возродятся отношения с бывшим, который появится в это время… и вы будете стоять перед выбором.

    июнь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте перемены будут но не значительные, расклад говорит что вы находитесь в любовном треугольнике, в постоянном сомнении, но отношения так и останутся таковыми.

    июнь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    июнь 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Пока в личном нет ничего определенного, нужно забыть прошлое, чтобы наступило желанное будущее. У вас будет судьбоносная встреча в 19 году, не переживайте.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Выбор остановить Вы не хотите. С одной стороны и поддержка есть и отдушина. Умеете ждать и выжидать. Дорожите своей независимостью. Вашей проницательности можно только позавидовать, к тому же у Вас очень хорошая память на все — это и помогает Вам справляться с самыми сложными ситуациями. И как бы они не выглядели и кого бы это не касалось. Поэтому, рядом с Вами не скучно никогда и никому. Умеете здраво оценивать происходящие события. Мобильности Вам тоже не занимать.
    Вам ли переживать, все у Вас под Вашим бдительным контролем.

    июнь 14, 2018 г.