Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите разобраться. Есть муж Сергей (26.02.1968), который неинтересен и мне кажется не люблю его вообще. В браке 3-ое маленьких детей. И есть друг - вопрос №2905087

— первая любовь 13 лет назад — Сергей (02.12.1980). С тем и с другим проблемы, но второго мне кажется я люблю. Не знаю, разводиться или нет и будет ли у меня будущее с другом Сергеем? А может вообще ни тот, ни другой? Маргарита 09.12.1984.

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

  • чувств у вас к супругу нет, но они есть у него, он вас любит, а вот с бывшей любовью вам не стоит себя связывать, прошлого не вернёшь, да и таким сладким как раньше оно уже не будет, если уйдёте к нему то вам придётся очень скоро вкусить горечь полыни. совет картинки таков, оставайтесь с тем с кем сейчас, детям нужен отец, чужой дядя его им не заменит, а третий вариант — идти в никуда, это глупо, опять таки подумайте о детях, их у вас трое, одной будет сложно поставить на ноги. также картинка показала, если примите решение уйти от супруга, то потом захотите укусить себя за локоть, но не достанете.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    С мужем вы не останетесь. Вы выберете другого мужчину. А через полгода и сам Сергей найдет себе женщину.
    С другим Сергеем вы будете несчастливы. А он всегда будет смотреть на другую женщину.

    июнь 12, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Сергеем — первой любовью семьи не построите, перспектив на совместное будущее с ним нет.Если уйдёте от мужа, то достаточно долго можете быть без серьёзных отношений.Я не советовала бы Вам на эмоциях и чувстве отсутствия любви, рвать отношения с мужем.У Вас в перспективе может очень интересный виток в жизни произойти, который может в целом поменять Ваш взгляд и на конкретно эту ситуацию, и на жизнь в целом.Будет другой мужчина, позже, но сейчас не время что то менять...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С мужем продолжатся отношения. Жизнь спокойная будет в основном, без ярких эмоций, рутинная, вроде бытового болота. Но периодические могут возникать разногласия, споры, ссоры.
    Со вторым Сергеем идет, что могут быть отношения любовников, страстные, дающие положительные эмоции, но в виде периодических встреч. С ним полноценного будущего не видно.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у мужа в чувствах вышло-он знает, что вы не тот человек, кем кажетесь, извините… вы будете осторожничать с ним в перспективе… между вторым Сергееми вами стоит девушка, яркая, она любит быть в центре внимания… и в чувствах, простите, у него вышло к вам -равнодуше, а у вас -разрушение к нему вышло, перспектив с ним нет, извините… в течение года ждет вас любовный треугольник… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июнь 12, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита. Я бы говорила о том, что перед тем как какие то действия делать нужно обязательно осознавать зачем вы это делаете и мотивация «кажется» слабовата для принятия решения о переменах в жизни.

     Что бы говорить с кем из мужчин у вас потенциал на будущее и какие проблемы и радости ждут с каждым нужно делать полную диагностику и  смотреть все,  и уже потом проанализировав все, можно говорить о перспективах, а кратко ситуация выглядит так:
    Ваш муж слишком легкий и общительный при этом часто о вас забывая он мил со всеми КРОМЕ вас. Вы же  склонны все преувеличивать  в том числе и «любовь» и «не любовь». Отсюда и диссонанс и метания, нужно очень серьезно работать, наче вы рискуете попасть в зависимость от этой ситуации, которая будет развиваться по спирали и делать вам все больнее

    июнь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужа Вы не любите, но пока Вам лучше остаться с ним. Друг тоже не очень хороший вариант. Семейная жизнь может сложиться, но его в ней что-то будет не устраивать, и он будет по временам эмоционально или реально отходить от Вас. Если Вы захотите уйти, у Вас потом будет другой. Крупный по своим достоинствам и стоящий мужчина. Вы сразу поймете, что это он, когда встретите.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  .  Я так  вижу, что  ваш  муж очень любит  вас и детей .    Сломать  жизнь ему и  детям — разводом, Это не   практично и не логично .    Вы  детей  ему отдать не сможете.А обеспечить одна — это  очень  трудно. Второй   друг Сергей -  не захочет  не своих  детей  растить .  Это на долгие годы и  на огромный  труд , обрекать  себя.Чувства , быстро   остывают , особенно  когда есть  причины и   сложности. Как  поступить вы сами  решите — но  крепко  подумайте  обо всех  вас .   Счастье  — оно  у нас  у головах. Постарайтесь найти  его   во всём том , что вы имеете.и так  трудно и долго складывали .  Удачи вам!

    июнь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни с одним..  ни  с другим  вы  не  будите из  мужчин. У  вас  идет новая  встреча с уже новым   мужчиной… с которым и  будет взаимная   любовь. Удачи вам

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж вас любит и детей любит.Как вы умудрились не любя родить троих детей?! В первую очередь теперь нужно не о себе и своих чувствах, думать, а о детях.Чужой дядя их кормить и любить не будет.Перспектива вашего будущего без мужа очень туманная, выобречете себя на несчастье и даже одиночество.Ваш Сергей не готов взять на себя ответственность за ваших детей, его устраивают встречи, отношения без обязательств.Другого принца на белом коне вы тоже вряд ли встретите, сейчас девушки без детей замуж выйти не могут.Подумайте хорошо о своих детях, а не о себе.Всех благ!

    июнь 12, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Маргарита, доброго вечера! Давайте посмотрим хорар на время и место астролога.
    Вы ретро Юпитер в скорпионе (ваш разум) —  в Вас есть большое самообладание, Вы упорны и осторожны в достижении своих целей, но в данный момент сомневаетесь и не знаете какое принять решение.
    Марс сигнифицирует развод. Юпитер находится в обители Марса — Вы очень хотите развода.
    Сатурн — Муж в Вашем 1 доме — грубо говоря, он находится у Вас дома, и тоже не равнодушен к Марсу (развод), он думает, что развод избавит его от  тягостей нынешней жизни, но он тоже сомневается.
    Ваше внутреннее состояние -Луна в близнецах — Вам хочется радости, легкости и беззаботности.
    Друг — Меркурий в обители. Ваша луна от него без ума, т.е. простыми словами — Вся Ваша душа стремится к этому мужчине, несмотря ни на что, в то время, как разум (Юпитер) понимает, что в данный момент не стоило бы связывать себя с этим человеком.
    А теперь прогноз: Меркурий (Друг) того гляди выйдет из своей обители, и попадает в знак Рака, где любовь его к Вам станет больше, Вы это почувствуете и Ваше влечение к этому Мужчине увеличится.
    Посмотрим, что дети. Дети 5 дом под управлением Венеры, дети Вас любят, а вот к мужу Вашему я таких чувств теплых не наблюдаю...
    Развод -дело тяжелое и советовать тут сложно. Нужно всё хорошо взвесить. В карте указания на развод есть.
    Желаю Вам терпения и удачи

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Оставайтесь в семье, нет смысла следовать за любовью так как между вами двоими любите вы а он пользуется вашей любовью, этот брак не станет долговечным и распадется… по этому лучше оставить все как есть… и новое знакомство у вас не за горами… к осени… не торопите события и не создавайте себе проблем.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Со вторым Сергеем будет еще хуже, чем с мужем.Вы заблуждаетесь по поводу него.Пока смысла разводиться нет.Года через три полюбите по-настоящему, вот это и послужит причиной ухода от мужа, и сомнений уже не будет.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Сергеем есть любовь, но нет стабильности и будущего.Будет хороший интим на время.С мужем нет любви, но есть стабильность и будущее, хотя ссоры у вас будут.В течение 3-4 лет у вас будет новая симпатия и любовь, там уж и решите уходить от мужа или нет.Сейчас не стоит ничего менять, перемены будут не в вашу пользу.Всего доброго.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день с первым у вас будет развод в течении 4 лет, перспектив там нету.И он идет как негативен и вам он надоел нестарается для вас.Вы шатенка или брюнетка видно что сейчас вы в отчаении хотите хорошего мужчину чтоб любил.На вас чувствуется негатив от первого.С вторым брак не вижу максимум роман много припятствий.Будет у вас знакомство до весны с новым.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Марго,  и тот, и другой, мужчины воспринимают Вас, как близкого и родного человека и ни тот ни другой. не сделают Вас счастливой. Я бы порекомендовала развод, однако, после развода, Вам будет еще хуже. По крайней мере, не в этом году. То есть, ощущение замкнутого круга. Может, отбросить эти мысли о мужчинах и попробовать восстановиться — у Вас, сейчас нет сил для того чтобы кардинально изменить жизнь. Если выбирать из трез зол, то, пока, оставайтесь с мужем.

    июнь 12, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разочарование в муже от обыденности и застоя, видна усталость и бесперспективность. Он же Вам по судьбе, нужно только вдохнуть свежий воздух в ваши отношения. С первой любовью-просто иллюзии, нет у него и у Вас любви, можете оказаться в любовном треугольнике и совсем запутаться в отношениях. Пока Вы в таком состоянии-не принимайте ни какого решения, отдохните вместе с мужем, вдвоём, чтобы обновить чувства.

    июнь 12, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    почему вышло замуж за него если теперь не любите его? Грех думать о другом когда есть муж трудяга и дети.думаете о детях а не о себе.а если вы будете изменять муже   то риск есть попасть в ад и гореть.

    июнь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    трое деток родили от мужа-значит любили… но сейчас у вас на шее петля затягивается… у вас идет знакомство с новым человеком… который вас и ваших деток будет любить как своих…

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита. Второй Сергей только кажется лучше первого, по сути изменений особых не будет, а вот жизнь себе и детям усложните, и весьма сильно. Лучше скорректировать отношения с мужем, нежели разводиться и идти из огня, да в полымя...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 13, 2018 г.
  • Это просто усталость… Отношения с мужем восстановятся, чувства снова проявятся… У вас совместное будущее… Вы крепко связаны…

    июнь 13, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! муж вас любит, но уже нет былой страсти и огонька. вы давненько подостыли.второго вы не любите, вам так кажется на самом деле, просто отношение другое! если желаете, я бесплатно сделаю 2полный расклада и просмотрю мужчин ваших. их мысли, планы и намерения к вам, мне необходимо все ваши фото и данные, Если желаете пришлите в личный чат!
    Удачи!

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    первая любовь не забывается.НО он не для жизни.Не сможет быть вам хорошим мужем и заменить отца детям.В семейных парах любовь приходит тогда, когда люди прожили всю жизнь и съели пуд соли вместе.А увас нет страсти просто.Однако есть страсть с другом… Но и страсть проходит.И подумайте? С чем вы в итоге останетесь? Другу хорошо с вами, но он не собирается поднимать, растить, учить и женить ваших детей.Поэтому насладитесь страстью, и когда она расстворится у вас появятся чувства к мужу.

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    подождите немного

    июнь 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    С Сергеем отношения деградировали, но детям нужен папа и какая-то стабильность в семье. Друг удовлетворил ваше честолюбие, но будущего с ним не просматривается. В ваших интересах улучшить отношения в семье и остаться с мужем — в будущем новая любовь не просматривается.

    июнь 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Развод  у вас по судьбе идет
    так что не теряйте время, быстрее разведетесь,
    быстрее станете женой своего возлюбленного Сергея.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 13, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы правильно сказали в заключении… ни тот… ни другой. Разводиться сейчас точно не стоит, хоть и правда любви к мужу нет, но и любовь к Сергею… она больше надуманная на фоне отношений с мужем. Счастья и семью вы с ним не построите, могут быть отношения, но на время. Вы в будущем встретите другого человека и жизнь расставит все на свои места, когда вам надо будет развестись и снова выйти замуж)

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Вам надо было за Сергея выходить замуж, изначально сделали ошибку в выборе. Развод будет, в будущем совместное проживание с Сергеем.(1 любовь.)

    июнь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте с мужем не разведётесь, держат дети и семья, у вас есть силы чтобы раскрыть в себе чувства, с другим Сергеем тоже не получится, это не тот человек который вам нужен, нет у вас к нему любви, а тянет прошлое, и желание возобновления любви.

    июнь 13, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Маргарита.

    Вы, конечно, можете расстаться с мужем. У Вас будут время от времени начинаться отношения с другими мужчинами, но ни одни из них не получат развития. Если Вам хочется семьи — оставайтесь с мужем, если одиночества впоследствии — уходите.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не разводится. У вас дальше брак продолжится и все наладится.

    июнь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Маргарита!
    С Сергеем -мужем у вас полное охлаждение, жить можно только ради детей Но очень долго.Есть надежда  у Вас, что со временем наладятся отношения.
    С Сергеем -первая любовь-, действительно сильные чувства, Но есть большие страхи, что ничего не получится в будущем, но любовь вас греет.С ним вы сможете разобраться больше, только, когда будете в честных отношениях, то есть в разводе.Так что Вам решать.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас с мужем большая разница в возрасте, возможно поэтому вы с ним заскучали, разные взгляды, приоритеты.
    Конфликтная совместимость, чувств не видно-привязанность есть.
    Развод-не решит проблемы, а создаст новые-дети без отца, вы одна будете поднимать их.
    Не думайте, что Сергею(02.12.1980)вы будете нужны с тремя детьми, чужие дети порой бывают в тягость.
    Будущего с другом Сергеем, как вы говорите-нет, не было и не будет, отношения романтического характера-да, могут быть.
    Развод не просматривается в ближайшее время, всё останется, как есть, вы хотели серьезные отношения(брак, детей), видели за кого выходили замуж, значит ответственность/обязательства-лежат на ваших обоих плечах с мужем.
    Счастья вам, любви и терпения!

    июнь 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Вы уже не та, что были 13 лет назад и Сергей 02.12.1980 тоже. Он по уши в долгах, сойдетесь, будет Вам четвертым ребенком, все проблемы будут на Вас и его проблемы будете решать тоже. Он остался таким же фантазером и обманщиком, как и был раньше и ни чуть не изменился. И вся его видимость благополучия не что иное, как обман. Вспомнили о нем только потому, что в семье не ладится, было бы все ладно и складно и рядом бы он Вам не был нужен. А так хоть есть о ком вспомнить и найти отдушину. Не сложится у Вас с ним, сошлись бы пути дороженьки, если бы это было так. Но, жизнь не обманешь, поэтому и развели.

    У мужа талант руководителя во всем, для него все должно быть четко, понятно и все на своем месте. От его требовательности Вы устали, а не от отношений, от его стремления к безграничной власти и желания «подмять и подстроить под себя» Вы устали. От его делитанства и требуемого постоянного порядка, как по стойке «смирно» все должны стоять. Сама Вы очень  щедрая, но не получаете должного отклика от него. Легко прощаете обиды, но и это не может длиться бесконечно. Все обиды на мужа из-за того, что он Вас постоянно сравнивает с кем-то, чего Вы терпеть не можете. Разберитесь с этим, еще можно все наладить.

    А любить Вы его любите по прежнему и он Вас тоже.
    И Вы об этом прекрасно знаете, видите и чувствуете.

    июнь 14, 2018 г.