Эзотерика

vip

600 i

Каким будет человек предназначенный мне судьбой? Когда я встречу свою половинку?.. Как я ее узнаю? Сергей 16 Марта 1995 года. - вопрос №2905104

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Esmira

    1-й в

    Девушка бубновая ваша судьба примерно вашего возраста, стихия воздуха… сердце точно укажет на нее… Знакомство в течение ближайших двух лет…

    июнь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство в этом году, девушка среднего роста, светленькая, творческая.Работа связана скрасотой или визажист или парикмахер.Всех благ!

    июнь 12, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей вы ее уже встретили, т.е она из вашего окружения, это девушка со светлыми волосами от природы, с добрым и мягким характером, привлекательная и чувственная, присмотритесь к ней.Всего доброго!!!

    июнь 13, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается близкий человек, на перспективу, в Вашем окружении. Ощущение, что есть общение и какие-то, совместные дела. Также, что-то мешает Вашим встречам. Какая-то проблема…

    июнь 13, 2018 г.

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Сергей, сейчас хороший этап формирования формирования вас как мужчины. Не загадывайте и не программируйте себя. если вы вложитесь в себя, прокачаете мужественность, харизму и смелость, станете классным, то вам останется только выбирать хороших девушек, потому что ваша внутренняя сила начнет их притягивать.

    июнь 13, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    девушка младше вас нежная любящая, знакомство весной предстоящего года, отношения в последствии  могут со временем перейти и в серьезные

    июнь 13, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы однолюб… вы сможете сделать все для любимого… просто надо больше уверенность в себе… в отношении вы  искренный честный … у вас думаю ранее дама был… снах интерес есть и музыке .… мне идет вы будете влюблены темноволосая худая дама… взаимный любовь будет… это будет в эти полтора лет… с ней романы ждет… будете вместе с ней.

    июнь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру у меня выходит что вы с будущей женой уже знакомы.она не высокого роста, светленькая.волосы русые.примерно как у вас.у ней выразительный глаза, и хорошая фигура.она вашего возраста, или чуть младше.но выглядит так же.вы хорошо подходите друг другу.думаю что ваши отношения будут развиваться в течении двух лет.а потом шагнете в новый этап.и  создадите семью.так что не бойтесь.не беспокойтесь.Удачи вам!!!

    июнь 13, 2018 г.
  • в следующем году встретите, вам не нужно боятся что вы можете пройти мимо свой судьбы, она сама вас найдёт. девушка с длинным светлым волосом, стройная, голубые глаза, худенькая, это будет ваша судьба.

    июнь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она уже рядом. Это невысокая девушка моложе Вас. Вы ее встретите у кого-то в гостях. Живет она с мамой. Встретите Вы ее в ближайшие 2-3 года. До этого Вам надо заняться своим духовным и профессиональным развитием, чтобы в жизни все шло гладко.

    июнь 13, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас были отношения но не столь удачно всё сложилось, идёт потеря и разрыв, была встреча и попытка примерения, но не столь удачно сложилось, взаимной любви я не вижу, отпустите прошлое не держите в себе, живите настоящим, дорога есть у вас к построению отношений к концу лета этого года, вас познакомят по дружбе или знакомству, не переживайте, нету на вас не порчи или сглаза, просто так сложились обстоятельства не более того, в одиночестве вы не останитесь.

    июнь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чуть старше вас будет она, с русыми волосами, встретите до конца года ее…

    июнь 13, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Вам будет трудно встретить пару, у Вас редкий виртуальный знак — «король». Это означает, что Вы будете очень взыскательны и будете ждать подобающую себе девушку и ждать Вы можете долго.
    Но сейчас обратите внимание на Вашу ровесницу, которая родилась или в сентябре или в декабре, возможно это та, которую Вы ищете. И желательно, чтобы отношения завязались до окончания этого года.

    июнь 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    По судьбе у Сергея идёт много девушек, а вот семью он создаст к годам 30.

    июнь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно та, которая ни в чем не будет умничать. Которая не делает колкости и язвительные выпады. спокойная, понимающая. Ладная и складная. Которая поймет Вашу тонкую душу, та и будет рядом и ее Вы узнаете из многих. Своей кротостью и стеснительностью. Она будет отличаться из всех, маленького роста, худенькая с длинными волосами. Будет опускать глаза при разговоре с Вами, сердце на нее сразу откликнется.

    июнь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте узнаете.встреча в этом году, девушка моложе вас, вам нужно предпринимать активные действия, знакомится в интернете, на улице, чтоб завести энергию, познакомитесь с ней на работе.

    июнь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Сергей!
    Какая это девушка-любит веселье и друзей, но ее сдерживает финансовый вопрос в этом.
    Когда? В этом году у вас будет выбор какой-то девушки, много разговоров, вы будете готовы носить на руках ее.Но она скорее всего не будет так же хорошо к Вам относиться.Возможен обман с ее стороны.Хитрость.Отношения могут закончитьясв течении трех лет.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    июнь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас пока что еще нет внутренней готовности к серьезным отношениям. Вроде как хочется, но морально еще не готовы. В ближайший год отношения будут, но они будут носить лёгкий характер. Более серьезное чувство Вас посетит в районе осени следующего года.
    Желаю счастья!

    июль 12, 2018 г.