Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста, брат повесился, синие губы, вывалился язык, это понятно конечно, человек повесился. В нашем случае он обвис на полусогнутых ногах, ноги стояли на земле, согнуе - вопрос №2905117

вколенях, очень сильно посинели руки от локтя до кистей рук, сильно отекшие и синие, о чем это говорит, подскажите пожалуйста. Эксперт сказал он удушен, если сказать по простому — поймал кайф, выходит он удушился? А с руками не понятно совсем

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Поищите информацию о трупных пятнах у повешенных. И возможно, что вы сами все поймете.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 15, 2018 г.