Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, жив ли котик? Девушка-инвалид очень переживает, стоит ли продолжать нам помогать его искать? - вопрос №2905216

Котика выпустил случайно сантехник на балкон, и тот упал с шестого этажа 25 мая. Москва, Задонский проезд. Котик Сема полгода назад взят из приюта.изображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 13, 2018 г., 00:03:52

Спасибо, дорогие!  Вы просто вдохнули новые силы!  будем искать!  Всех вам благ и Божьего благословения!

Лилия июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    жив — голоден

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ужас.Какой-то сантехник решает судьбу малыша! Он жив.Мало того, далеко не ушел.Обычно, когда падают с высоты, впадают в шок и не выходят на люди.Это может быть подвал, либо соседний дом, подъезды.Продолжайте искать.

    июнь 12, 2018 г.