Психология

Решено

Добрый вечер, очень нуждаюсь в оценке специалистов моей проблемы. История очень длинная, формат обращения ограничен. Могу ли я задать вопрос коротко и, затем, пояснять? - вопрос №2905223

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    В формате консультаций общение неограничено, может быть, так вам будет удобнее? В принципе, можете задать коротко и пояснять, но тогда вам ответят сразу несколько экспертов, не каждый повторно зайдет посмотреть, а не пояснили ли вы… Гораздо полезнее и удобнее выбрать одного специалиста и с ним обсудить волнующий вас вопрос.

    июнь 12, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для начала, просто опишите свою ситуацию и сформулируйте запрос специалистам. Далее, выберите наиболее подходящего Вам и обратитесь за консультацией.

    июнь 13, 2018 г.