Психология

Нету друзей. Где найти девушку которой нравится что-бы было комфортно вдвоём наедине? - вопрос №2905227

Основное время провожу дома, иногда в гараже с машиной. Я немногословен, не общительный.
Где найти девушку себе, которой нравится такой характер как у меня? Которой нравится быть наедине со своей половинкой и ценить друг друга?

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Где угодно, Сергей.

    июнь 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 13, 2018 г.