Красота, Здоровье

Здравствуйте,в августе прошлого года покрасила волосы в темный цвет,свой у меня тено-русый,цвет смылся и теперь я хочу желтая или рыжая,короче - вопрос №2905455

непонятный цвет, хочется изменить цвет, может окрашивающий шампунь подобрать? концы подстричь? т.к. секутся и ломаются.

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Секущиеся кончики в любом случае нужно подстригать один раз в пару месяцев. А на счет окрашивающего шампуня Вы можете сами попробовать. Такая покраска долго не будет держаться, если не пользоваться регулярно, т.ч. если не понравится, всегда можно прекратить эксперимент.

    июнь 13, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Кончики стричь, а против рыжинки синий корректор

    июнь 25, 2018 г.