Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите по стоимости подачи апеляционной жалобы на заочное решение суда по расторжению договора об ипотеке.Спасибо - вопрос №2905525

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы имеете в виду государственную пошлину, то по потребительским спорам государственная пошлина не платится, в том числе при подаче апелляционной жалобы. Если же Вы имеете в виду услугу по подготовке самой жалобы, то стоимость зависит от услуг юриста, которому вы обратитесь.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 13, 2018 г.