Эзотерика

Решено

vip

Попросила этого парня передать подарок подарок любимому молодому человеку и после этого он стал как то странно общаться со мной , стоило ли доверять этому человеку ? Игорь - вопрос №2905597

изображение из вопроса - Попросила этого парня передать подарок подарок любимому молодому человеку и после этого он стал как то странно общаться со мной , стоило ли доверять этому человеку ?
Игорь

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да, стоит ему доверять.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 13, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек с двойным дном, многое скрыто он вас в его характере, все таки не следовало ему доверять такое деликатное поручение.

    июнь 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он просто передал ваш подарок и всё, никакого злого умысла у него нет и не было, а вот у вашего мужчины в душе поселилась ревность.

    июнь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это всего лишь Ваши домыслы.Вполне надежный человек.

    июнь 13, 2018 г.