Медицина

Добрый день, после похода к мануальному терапевту, очень сильно болят места, где вправлялись позвонки. Прошло 3 дня. сильное жжение. Что делать?У меня остеохондроз, гемангиома L1/ ghjnhepbb - вопрос №2905598

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    На данный момент рекомендовал бы вам принять НПВС ( диклофенак, Найз).
    И в ближайшее время показаться неврологу.

    июнь 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Учитывая, что прошло уже 3 дня, Вам нужно обратиться к неврологу, возможно имеет место быть ущемление нерва. До приема врача принимайте Кетанов до 4 раз в сутки, но не более 5 дней.

    июнь 13, 2018 г.