Эзотерика

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №2905615

Как долго может затянуться разрыв с молодым человеком? Он не жалеет что бросил меня? будет в будущем предпринимать шаги для восстановления отношений-звонок или смс будет от него? Я на связь не выхожу-верное ли это решение? Он меня сильно обидел оскорбил… Это окончательный разрыв или будет восстановление отношений?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина ещё даст о себе знать.

    июнь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Помиритесь скоро, это не конец

    июнь 13, 2018 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Юлия, лучше забыть этого мужчину. Не стоит что то продолжать и мучить себя, позволив раз оскорбить он при видя, что вы простили оскорбит еще раз. Люди не меняются, так стоит ли продолжать и идти в разрез со своей душой. Живите собой. Будте счаствливы

    июнь 13, 2018 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будет восстановление через ваше унижение.Вы не выдержите первой и пойдете на контакт первой.

    июнь 13, 2018 г.