Учеба и наука

Используя свои знания в истории философии и оперируя философской терминологией, дайте интерпретацию следующему высказыванию «Я говорю, Бог, - вопрос №2905738

безусловно, бесконечен, ибо он сам исключает всякий конец, и всякий его атрибут один и их бесконечно много; и я говорю, что Бог полностью бесконечен, ибо Он весь во всем мире и в каждой его части бесконечно и полностью — в противоположность бесконечности вселенной, которая полностью во всем, но не во всех частях»

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Sofia

    30-й в Бизнесе

    Добрый день. Ваш вопрос требует подготовки, могу платно ответить

    июнь 20, 2018 г.