Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! 10 июня 2018 года на чужой даче в гостях убежал кот Тиша. Ему 2 года. Рыжий. Напугали его дети. Помогите, пожалуйста, найти его. Очень переживаем всей семьей. - вопрос №2905751

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Находится недалеко.Когда коты в шоке, они не отзываются.Ищите.

    июнь 13, 2018 г.
  • по дачам рядом с домом гуляет, птиц гоняет.

    июнь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Спрашивайте у соседей, где то не далеко от дома он.Всех благ!

    июнь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сам прибежит

    июнь 15, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вернется сам, недалеко от вас гуляет и загорает в траве.Всего доброго.

    июнь 15, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше животное живо-чтобы скорее вернулось нужно сделать обряд специальный-если выбираете мой ответ лучшим-в чате объясню- что вам нужно будет срочно сделать.

    июнь 15, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Не переживайте, он не далеко, на следующей недели должны найти его.

    июнь 15, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Смотрим хорар. Котик — Сатурн в 11 доме, где то у друзей, на северо-западе.
    Сходящаяся оппозиция с меркурием говорит о том, что через полторы единицы времени (скорее дни, чем недели) ждите информации, но обнадеживать не могу. Котик жив, здоров пока.

    июнь 15, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш котжив и здоров , в поездке, т.е.его взял мужчина, хороший человек (волосы от светло до темнорусых) и увез… переживать будете, увы не найдете… Всего доброго!!!

    июнь 15, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Его приютили люди, у какого-то учреждения, вроде банка, или магазина

    июнь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Кот рядом с чьим-то домом, он испуган… поищите по окрестным домам и расспросите соседей.

    июнь 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    Кот у соседних дач, все хорошо с ним. Вскоре найдете.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, не переживайте кот живой опасности нету, и идёт такое что он обьявится сегодня он сам найдёт дорогу.

    июнь 15, 2018 г.