Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать в чем мне лучше реализовываться, так как незнаю чем заниматься по душе. Не могу найти себя. Ирина. 20.07.1990г. - вопрос №2905769

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Нужно найти любимое дело, хобби.Сначало делать для радости, потом открыть свой бизнес.

    июнь 13, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    работаете по специальности или по хобби. точнее всё надо смотреть ваш психотип

    июнь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь так свободолюбивы! Потому и не знаете, чем заняться.Никакая работа по найму Вас не удовлетворит.Только на себя.

    июнь 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вам нужно нечто, что будет связано с рукоделием.рецепторы осязания должны быть всё время задействованы-руки и пальцы.

    июнь 14, 2018 г.