Эзотерика

vip

Добрый день Уважаемые эксперты!Я сама не буду первая идти на примирение после всех оскорблений, молодой человек одумается, выйдет на связь первый и в какие сроки? Сейчас что думает о нашем - вопрос №2905775

расставании?<br/> Буду очень благодарна за ответы.<br/> Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    не одумается не выйдет только через месяц-два

    июнь 13, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Если Вы и помиритесь, то только что бы снова поругаться.

    Вы не совместимы. Этот мужчина не для Вас.

    июнь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не одумается он. У вас будет другой человек для отношений.

    июнь 13, 2018 г.