Эзотерика

Добрый день! Жена собирается на море с подругой. Подскажите пожалуйста, она мне изменит? - вопрос №2905794

Не первый раз. Всегда все было хорошо, но именно сейчас я буквально физически чувствую что она мне изменит. Это чувство не оставляет меня ни на секунду, какая-то иррациональная уверенность.

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    ответ-Нет.

    июнь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают линию измены.так что не переживайте ваша жена любит только вас и не не пойдёт по пути измены или предательства

    июнь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нормальные люди по одному не отдыхают, или вместе едут или никто, вероятность измены есть.

    октябрь 2, 2018 г.