Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, мы с мужем уже четыре года не можем забеременеть, скажите пожалуйста будут ли у нас детки и как скоро? Спасибо - вопрос №2905964

изображение из вопроса - Здравствуйте, мы с мужем уже четыре года не можем забеременеть, скажите пожалуйста будут ли у нас детки и как скоро? Спасибо

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше вам двоим пройти обследование у врачей.По просмотру у вас будет двое детей в будущем, в течении двух, трёх лет.Можно сделать обряд на беременность, тогда это ускорит процесс.Всех благ!

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, чтобы посмотреть астрологически благоприятные периоды для зачатия и вынашивания ребенка нужны данные: дата, время и место рождения женщины.

    июнь 13, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Нужны даты рождения Ваша и мужа

    июнь 13, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Вероятность рождения ребенка в течение 5 лет

    июнь 13, 2018 г.