Психология

семья - вопрос №29060

Когда насКтупит мир в нашей семье и наступит ли?

Дополнение автора от июль 23, 2010 г., 14:48:51

Я не могу найти общий язык с братьями .....чувствую себя чужой по отношению к ним...хотя материально они зависят от меня...но это не ценят... и  принимают как должное то что я  инвалид обеспечиваю их... они не работают, в семью приносят-0000 средств........,а война у нас такая идет давно -открытый бойкот с их стороны и игнор с моей

Вопрос задан анонимно июль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Тогда, когда Вы перестанете вопрошать и начнете хоть что нибудь для этого делать.

    А что делать - можете спросить у меня.

    июль 17, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ну раз вы говорите о мире, значит речь идет о войне. Поэтому скажите,  у вас в семье театр военных действий? Как долго идут военные действия? И в чем причина войны? Кто начал военные действия? Кто побеждает? Война у Вас партизанско- тайная или открыто- демонстративная?  Как ответите на эти вопросы - так и будем находить пути,  для начала, перемирия.

    июль 23, 2010 г.