Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер.Здравствуйте.эксперты сайта.Устала от проблем в личной жизни.всё по кругу.не могли бы Вы.пожалуйста.сказать.будут ли изменения в личной - вопрос №2906082

жизни.(имею виду.улучшения.плохого и так хватает)или же всё останется по прежнему? С благодарностью… Елена.29.06.71.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас пока нет… над личным надо работать усердно… и в нужном правильном направлении..

    Мужчина знакомится с женщиной. Она ему симпатична, и это взаимно.
    Он хочет развития отношений. Поэтому далее он приглашает ее в свой мир. Не она его приглашает!, нет, всё работает иначе. Мужчина знакомит её со своим образом жизни, вводит её в свой круг общения. И тут очень важно! будьте честной с собой — если вас, как женщину, этот мир устраивает, если то, что вы увидели вас не шокирует и вы спокойно сможете с этим мириться — то отлично, зелёный свет этим отношениям.
    Если же нет, то надеятся на кардинальные изменения в мужчине нет смысла.

    Точно так же, как и мечтать о том, что вы его перевоспитаете или переделаете. Да и не надо! Значит вы просто друг другу не подходите. Зачем ломать друг друга, вступать в борьбу, доказывая свою правоту. Жизнь коротка и она должна быть в радость.ъ

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если ничего не предпринимать, то ничто и не изменится.Вы ведь очень коммуникабельны.Осваивайте сайты знакомств.Вижу, что одна не будете.

    июнь 14, 2018 г.