Психология

Свадьба папы. - вопрос №290610

Я в разводе — от первого брака двое парней. Они живут со мной. Отношения с бывшым мужем нестабильные, с детьми видится редко. Папа скоро играет свадьбу с женщиной, к которой ушел от нас- стоит ли ребятам на ней присутствовать?

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Махова

    125-й в Психологии

    Ваш бывший муж прекратил отношения с Вами, как с женой. Но для ваших совместных детей он остается отцом, не важно какое участие в их жизни он принимает. Если их отец изъявил желание пригласить детей на свою свадьбу (по тексту Вы об этом не писали, я только предполагаю о его желании) — остается спросить у детей, хотят ли они присутствовать на свадьбе отца?

    июнь 19, 2012 г.

    u t

    4-й в

    Здравствуйте,  вожно другое кто вы для своих детей и как они к этому относятся, для вас вожно, чтобы происходящее воспринималось ими соответственно ситуации, то есть есть мама и отец начинающий новую жизнь, при этом другой человек это другой, удачи вам.

    июнь 19, 2012 г.