Эзотерика

vip

добрый вечер - вопрос №2906134

Когда молодой человек выйдет на связь? Что он думает обо мне, не скучает ли? Будет еще встреча? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Александр мысленно баз отправил на скамейку запасных К сожалению прогноз по нему очень плохой но на связь выйдет обязательно через пару недель

    июнь 13, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воспоминания у мужчины просматриваются, встреча возможна, скорей всего звонок или сообщение от него

    июнь 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тот    это мужчина, кто вам подходит.Этот легомысленный и фантазёр. Думает он о  вас  конечно — но и   с другой  девушкой  флиртует . Удачи  вам  в  жизни!

    июнь 13, 2018 г.