Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые! Ольга ,1.07.86гр.Спб.. Интересует вопрос,любит ли меня кто-нибудь сецчас и какая у меня энергетика?) есть ли сила какая то или Всеже нету?)) Спасибо - вопрос №2906135

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые!
Ольга ,1.07.86гр.Спб..
Интересует вопрос,любит ли меня кто-нибудь сецчас и какая у меня энергетика?) есть ли сила какая то или Всеже нету?))
Спасибо

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Настоящей любви нет. Пока Вам нужно восстанавливаться от отношений, которые роковые и бесперспективные.

    Тогда и внимание мужчины будет к Вам новое.

    Сила? Что Вы называете силой? Все доступные человечеству возможности, которые называют способностями или силой, заложен от рождения. Вы не исключение.

    Другое дело, что помнит человек и осознает ли?

    июнь 14, 2018 г.