Медицина

Решено

Утром выпила антидеприсант золофт ,час назад было очень плохо трясло была паника ,то в жар то в холод,сейчас все прошло вроде ...болит только голова и будто горит,ну и чуть тревога сидит !это - вопрос №2906139

нормально ли ???

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Валерия.
    Если вы ранее не употребляли антидепресанты, то вероятнее всего это побочный эффект их.
    Если все прошло, то ничего страшного на данный момент нет.
    Рекомендовал бы вам начать с более простых седативных препаратов ( персен, седасен).

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Валерия здравствуйте. Я как специалист НЕ МОГУ ответить на Ваш вопрос, поскольку у меня нет нужной информации!!! И тем более — я не могу и не имею права ни отменять этот препарат, который Вам надеюсь назначен лечащим врачом и именно психиатром или психотерапевтом и не могу заменять его никаким другим. Не известных слишком много: даже Ваш возраст мне не известен — если Вам за 50-т, то может быть Вы имеете дело с симптомами климакса! Не известен диагноз и симптоматика, по поводу чего Вам выписан золофт и многое другое.
    Если хотите выяснить все детально — либо идите на прием снова к лечащему врачу, либо берите прямо здесь консультацию врача-психиатра (психотерапевта) и все выясняйте не в письменном чате, а с глазу на глаз на консультации.

    июнь 14, 2018 г.