Эзотерика

Что меня ожидает? - вопрос №290615

Елена, 30.08.1983 г.р.Что меня ожидает? Будут ли у меня еще дети? Когда я выйду замуж? Спасибо.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вас многие видят наивной, искренней и простой девушкой. Потом так удивляются когда Ваша дерзость проявляется :) Вы привлекательны и у Вас либо есть сейчас отношения, либо вот вот начнуться. Свадьба будет в течении года :) Однако следует объективно смотреть на вещи. Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 23, 2012 г.