Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте !Хотелось бы узнать что ждёт меня хорошего в ближайшее время? - вопрос №2906182

Сергей 16 марта 1995 года

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Обо многом  вы  беспокоитесь -  переживаете и вас ничего не  устраивает.Сложно на  душе.Вам на природу надо поехать с ночевой.Посидеть у костра.Так снимется напряжение, что  мешает вам жить и наслаждаться  каждым днём.

    июнь 13, 2018 г.
  • Здравствуйте Сергей, вскоре Вас ждет встреча с девушкой с прошлого!

    июнь 13, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    подсказка карт. небольшие деньги. ожидайте прибыль в денежном плане. так же возможна дальняя дорога.

    июнь 13, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство с прекрасной девушкой.

    июнь 14, 2018 г.