Эзотерика

vip

доброй ночи уважаемые эксперты.Почему не выходит на связь молодой человек? Были вместе 7 месяцев, сам прогнал меня( Будет от него известие? Семья и дети от него не будут? Юлия 31.10.88 и Александр - вопрос №2906242

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он устал от Вас, к сожалению… Не давите и не возвращайте, тогда еще появится. А вообще здесь магия нужна, иначе разрыв…

    июнь 13, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы сами ответили на свой вопрос. Он Вас прогнал. Семь месяцев, это не показатель отношений.

    Даже если он позовет Вас обратно, то только что бы расстаться вновь.

    Вы не совместимы и разрыв отношений был предрешен изначально.

    Не тратьте свои силы и чувства на недостойного Вас мужчину.

    Его поведение было его слабостью, а не показателем мужественности.

    Мужчина Рыбы родившийся в иньский (женский) год.

    Здесь благодарности в отношениях женщины Скорпиона ждать невозможно.

    Насладился, страсти свои удовлетворил и поплыл дальше.

    июнь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Он морально очень устал от вас, сейчас ему спокойно и  хорошо.На связь пока выходить не будет.Всех благ!

    июнь 14, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не выходит на связь, потому что прогнал вас и поставил тем самым точку.Не переживайте о нём, отпустите ситуацию.Время пройдёт  будет весть даже вернее вы о нём что то услышите .Но семьи детей не видно пока .Всего доброго!

    июнь 14, 2018 г.