Медицина

Идёт понос 8 месяцев, начались переодические боли в области солнечного сплетение. - вопрос №2906327

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Азат.
    Это может быть проявлением серьезной патологии желудочно-кишечного тракта.
    Вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС, показаться гастроэнтерологу.

    июнь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие длительные проблемы с пищеварением могут быть признаками серьезной патологии желудочной-кишечного такта. Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться: гастроскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости, общие анализы крови и мочи, биохимия крови. После этого станет ясно, в какую сторону двигаться дальше.

    июнь 15, 2018 г.