Эзотерика

Добрый день! Меня (ирина 1.5.77)достал бывший муж (18.02. 80). Когда наконец он меня оставит в покое и исчезнет из моей жизни ? - вопрос №2906403

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос давно можно было решить, но вы сами готовы это всё терпеть от него.
    Он не хочет вас оставлять

    июнь 14, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у него на вас сильная агрессия, он поставил себе цель испортить вашу жизнь, чтобы вы не была счастливы. Поэтому пока он планомерно идет к этому. По картам с мужчинами у вас из-за этого не складывается, они пропадают и нет развития отношений. Около бывшего мужа стоит женщина, которая на него сильно влияет и он идет у нее на поводу.

    июнь 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    От него не так легко избавиться. Он отстанет от Вас лишь тогда, когда найдет другую женщину

    июнь 23, 2018 г.