Эзотерика

Решено

vip

Какой характер у этого человека? - вопрос №2906408

изображение из вопроса - Какой характер у этого человека?

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ловелас он, добрый, весёлый, умеет хорошо ухаживать и также хорошо лить воду в уши, в отношениях не постоянен, вокруг него много девушек. на данный момент проявляет симпатию к светловолосой девушке.

    июнь 14, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Пока он молод характер вспыльчивый, может лгать, в отношениях не будет долго ещё серьёзности.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Соловей

    180-й в

    Внутренняя пустота сейчас у него. Помечтать любит, но довольно таки осторожно контролирует все, прагматик, хотя бывает вспыльчив, если к чему то стремится то уже пойдёт до конца

    июнь 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Неплохой парень, но себе на уме. Знает себе цену, бывает вспыльчив, но быстро отходит. Любит себя показать с хорошей стороны, чтобы ценили и уважали ))

    июнь 20, 2018 г.