Технологии

как удалить человека из черного списка вконтакте,при этом не возвращая его в подписчики? - вопрос №290647

удаляю человека из подписчиков вконтакте и он добавляется в черный список. я удаляю его из черного списка и он возвращается в подписчики. что делать? как избавиться от этого контакта?

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Прямо под вашей аватаркой есть ссылка «Подписчики...», заходите туда, наводите мышкой на того человека, которого не хотите видеть даже в подписчиках и на фотке в углу появляется крестик, нажимаете его и он удаляется с подписчиков. Все!

    июнь 21, 2012 г.