Эзотерика

Здраствуйте Уважаемые Экперты! Как сложется моя жызнь ?? дело втом что меня добивается сосед уже давно будет у меня с ним чтото ?? или яс останусь - вопрос №2906472

изображение из вопросаизображение из вопросас мужем?? меня зовут Юлия 27 декабря 1982 года рождения

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Так а Вы сама что хотите в этой ситуации? или все равно с кем?

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно донимается.Ему нужен просто секс с Вами.И Вы уже готовы поддаться.Потерять мужа из-за похотливого соседа очень недальновидно.

    июнь 14, 2018 г.