Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня видела сон, что подруга предлагает у себя в доме пожить, за 23 тысячи, я отказываюсь, т.к. таких денег нет. К чему число 23 и вообще такой сон?спасибо... - вопрос №2906489

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • 23 — это неприятности в материальном плане...
    Ваша предложит вам услугу-помощь, которая будет вам дорого стоить -  в материальном или моральном плане… Вы откажетесь от услуги и сделаете выводы…

    июнь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Число 23 не могу назвать ни плохим, ни хорошим… Оно, как и Ваш сон, указывает на какое-то действие по справедливости, призывая к пониманию и состраданию… Хороших Вам Снов!

    июнь 18, 2018 г.