Психология

Я дважды в разводе. 3 детей. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он мне первый написал, дал свой номер, предложил встретиться. Позже переписка была через вэтс ап. Мы встретились - вопрос №2906638

поздно(помоей вине), катались по городу и дело дошло до отеля. Он предложил встречаться каждый день. Сейчас 5 день знакомства, мы каждый день встречались, обедали вместе, он строит на меня планы… Но продолжает сутками сидеть на сайте знакомств, я оттуда после нашей первой встречи удалилась. Мне 26, Ему 45 лет, иностранец, 2 детей, в разводе, обеспечен, достаточно иррудирован… У меня некоторое недоумение, смс стандартные от него, может опоздать на час-два, но в то же время понаобещала горы золотые. Что можно ждать от такого человека? Я дважды в разводе и сейчас очень боюсь верить…

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 14, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Что можно ждать от такого человека? Я дважды в разводе и сейчас очень боюсь верить…» — Вам нужно перестать надеяться на чудо. Вместе со специалистом выявить причины, из-за которых у Вас развалилось два брака. Вполне возможно, что вступив в такие отношения (которые Вы сейчас описываете и ожидаете обещанных «золотых гор») Вы снова повторяете ошибки (снова следуете деструктивному сценарию, итог которого один — развод, одиночество!). Так что, сначала к психологу. Кстати его Вы можете выбрать прямо здесь и работать с ним онлайн.

    июнь 14, 2018 г.