Эзотерика

будущее - вопрос №290677

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, буду ли я жить заграницей? Я понимаю, что все зависит от меня, но есть ли благоприятные тенденции в этом направлении? Родилась 7.10.83 в 12:15 дня, тульская обл. Большое спасибо за помощь!

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Гороскопы строил на Тулу. Тенденции к коротким поездкам и путешествиям есть. При определенных условиях может быть и переезд на ПМЖ в другую страну.

    июнь 19, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     В вашем гороскопе есть тенденции к жизни за границей, особенно в смыслле партнерских отношений. Управитель дома брака находится в доме заграницы, но аспект сложный т.е возможно потом и разочарование, или ваши фантазии в реальности окажутся несостоятельными.

    июнь 19, 2012 г.