Учеба и наука

Здравствуйте. Мне нужно выделить из данного сложного предложения простые - "По скорости, с каковой запрягали лошадей, по торопливой услужливости бородатого казака, поставленного Пугачёвым в - вопрос №2906792

коменданты, я увидел, что, благодаря болтливости ямщика, нас привезшего, меня принимали как придворного временщика", помогите, пожалуйста.

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга М

    30-й в Учебе и науке

     [По скорости, (с каковой запрягали лошадей), по торопливой услужливости бородатого казака, поставленного Пугачёвым в коменданты, я увидел], (что, благодаря болтливости ямщика, нас привезшего, меня принимали как придворного временщика).

    Если возникнут вопросы, пишите.

    июнь 14, 2018 г.

    Елена Юрьевна

    26-й в

    1. по скорости, по торопливой услужливости бородатого казака, поставленного Пугачёвым в коменданты, я увидел
    2. с каковой запрягали лошадей
    3. что, благодаря болтливости ямщика, нас привезшего, меня принимали как придворного временщика

    июнь 15, 2018 г.

    Олеся

    20-й в

    1. По скорости, по торопливой услужливости бородатого казака, поставленного Пугачевым в коменданты, я увидел
    2. с каковой запрягали лошадей
    3. что, благодаря болтливости ямщика, нас привезшего, меня принимали как придворного временщика.

    июнь 15, 2018 г.