Эзотерика

Решено

сон - вопрос №29068

мне приснилось как-будто я выхожу из своей машины и подхожу к другой… а там сидит ребенок пяти лет, рядом собака, я подняла ребенка и он говорит, что встретимся в пятницу… к  чему бы это? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    Здраствуйте! Я растолковала ваш сон :

    Автомобиль- Вы испытываете ответственность к детям.

    Собака- Удача ,верные друзья.

    Ребенок- Взаимная любовь, крепкая дружба.

    июль 17, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Ребенок (незнакомый)  выражает отношение к вам кого-то из окружающих. Плачет, недовольный - вы вызываете негативные эмоции своим поведением. Играет, прыгает -  отношение к вам деловое, серьезное. Смеется, радуется к вам относятся с любовью - вы вызываете положительные эмоции. Так как рядом была собака, то этот ребенок выражает к вам отношение друзей. Если ребенок вызвал у вас положительные эмоции, то вам будет предложена помощь и поддержка друзей в важном для вас деле, и вы примите эту помощь.

    июль 18, 2010 г.