Эзотерика

Решено

Есть ли в моей ауре астральные паразиты? 24.12.93 Татьяна - вопрос №2906876

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 14, 2018 г.
  • По дате рождения есть такое.
    Голова спина лопатка правая и шея.
    Копчик.
    Там зажатости, ощущения ни приятные и тяжесть со спины как идёт на голени.
    Есть ощущения на кистях рук и как холод в больших и указательных пальцев.ни всегда но есть.
    Нервозность и сны ни часто снятся.
    Любите как много говорить.
    Так и поддерживпть нытиков в жизни.
    Как обычно о таких говорят, хороший слушатель.
    А вы после, этого тянете чуюую энергетику на себя.
    Есть слабые, способности регинирировать негатив в позитив и в оборот для своей энергетике.

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не проводить время от времени чистки, астральные клещи постоянно будут находиться в ауре.Это как микробы на не моющихся руках.

    июнь 14, 2018 г.