Психология

Как правильно вести себя с матерью? - вопрос №2906902

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Мира!
    Сколько вам лет? Отношения с матерю испортились недавно? Как думаете, с какого момента все поменялось? Расскажите свою ситуацию подробнее, пожалуйста.

    июнь 15, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Мира!
    Правильных решений нет. Есть те, что вас обеих будут устраивать.
    Но прежде всего необходимо стать морально и материально независимым от родителей, чтобы выстроить и отстаивать свою позицию. Надо стать самостоятельной и тогда вы сможете защитить свои границы.
    Но в любом случае к маме следует относиться с пониманием и уважением.
    Удачи вам.

    июнь 15, 2018 г.