Юриспруденция

Здравствуйте, что делать, если за тобой следят неадекватные соседи через бинокль? Как быть в такой ситуации? Как привлечь человека к ответственности за вторжение в частную жизнь? - вопрос №2906926

за вторжение в частную жизнь?

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статья 137 Уголовного кодекса Российской Федерации сбор данных о частной жизни лица без его согласия является уголовным преступлением. Обратитесь в полицию с заявлением.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 14, 2018 г.