Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Почему мне так не везёт с работой?От 1 до 5 месяцев и всё я уволена.Ксения 19.03.1986 - вопрос №2906997

изображение из вопроса - Здравствуйте!Почему мне так не везёт с работой?От 1 до 5 месяцев и всё я уволена.Ксения 19.03.1986

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрите на это с другого ракурса.Не просто же так увольняют.Значит, высшие постепенно подводят Вас к той работе, которая будет Вас радовать и с моральной точки зрения, и с материальной.

    июнь 14, 2018 г.