Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Снился сон, что едет мой парень,моя подруга, и я на маршрутке, к моему парню домой знакомиться с родителями,но знакомиться ехала не я,а подруга, а я как бы наблюдала за этим со стороны. - вопрос №2907037

Что это значит?

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон о том, что кто-то желает принять активное участие в Вашей личной жизни, в результате чего Вы рискуете оказаться на вторых ролях. Сон советует не позволять общественному мнению со стороны управлять Вашими чувствами, отношениями и т.д.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак того, что, кто-то, из окружения Вашего парня (включая родственников), очень торопится с Вами поближе познакомиться…

    июнь 18, 2018 г.